0° С
Все новости этой рубрики>

Дорогу детям!

3 сентября 2018, 12:35 833
С началом нового учебного года"Дорожное Радио" и ГИБДД Тюменской области запустили ежегодный проект "Дорогу детям!". Каждую неделю сентября инспектор ГИБДД и команда "Дорожного радио" выезжает в одну из школ Тюмени на открытый урок для учащихся начальных классов. В легкой игровой форме детям рассказывается как правильно вести себя на дорогах.

А также весь месяц в эфире "Дорожного радио" на 107,0 FM дети обращаются к автолюбителям и в стихотворной форме призывают соблюдать правила дорожного движения! Помните, безопасность детей – обязанность взрослых!

Генеральные партнеры проекта: 
1. "Тюменская домостроительная компания" – только готовые квартиры! Все подробности на сайте или по телефону +7 (9044) 98-55-10.
2. Производственный холдинг "АРС-Пром" – лидер Тюменского региона в области производства и реализации материалов для кровли и фасадов. 
3. Рынок "Михайловский": доставка фермерских продуктов в Тюмени. Телефон 99-56-59. 
4. Компания "Фанера Сервис" – реализует товары по самым выгодным ценам, предлагаем выгодные условия сотрудничества и гибкую систему скидок. 
5. ПАО "Запсибкомбанк" – главное быть полезным. Телефон 8-800-100-5005.

Автомобильный партнер проекта: 
Официальный дилер Ford Автоград – Тюмень, ул. Республики 278, телефон +7 (3452) 290-007. 

Деловые партнеры проекта: 

1. Сеть образовательных центров "Интеллект +" предлагает самый широкий спектр обучающих программ для детей, школьников и взрослых! Именно здесь можно получить все для гармоничного и разностороннего развития личности. Телефон: +7 (3452) 517-700.
2. Стоматологическая клиника "Зубной мастер" обеспечит вам теплый прием и полный спектр услуг. Запись по телефону 45-48-48. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 
3. "Урало-сибирский кадастровый центр"  – наши квалифицированные специалисты готовы помочь вам с решением вопросов любой сложности в области кадастра, землеустройства и топографо-геодезических работах. Вам нужна консультация? Звоните по телефону: 39-99-74.
4. Магазин автоэмалей "Автоколор" – широкий выбор авторемонтных материалов, подбор автоэмалей, изготовление штрих-корректоров и баллонов. Работаем круглосуточно! ул. Ирбитская 48
5. ТРЦ "Ямской" – все, что нужно для продуктивного шопинга и отдыха. На территории расположились магазины одежды и обуви, детские товары, меха, косметика и ювелирные изделия, бытовая техника и электроника. Также для посетителей открыты кафе с разными кухнями мира.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.