-16° С
Все новости этой рубрики>

1 сентября – детей в школу, а сами в полдень – на зеленый субботник

30 августа 2018, 14:00 2801
Тюменцам предлагают присоединиться к Всероссийскому экологическому субботнику "Зеленая Россия". Она начнется в нашем городе в полдень. Скорее всего, принять участие в самой массовой экологической акции смогут те горожане, кто с детьми не проводит праздник начала нового учебного года.

Субботник состоится в д. Юрты Андреевские, берег о. Андреевское. Выезд желающих принять участие в акции в 11 часов на Советской, 61. В акции примут участие депутат Государственной думы, президент общероссийского экологического общественного движения "Зеленая Россия" Анатолий Карпов, а также сотрудники органов исполнительной государственной власти и подведомственных учреждений, волонтеры, активисты экологических движений, представители различных организаций и предприятий.

Департамент недропользования и экологии Тюменской области призывает всех жителей нашего региона, заботящихся о природе родного края, принять участие в субботнике "Зеленая Россия": навести порядок на придомовой площадке, на территории, прилегающей к вашему месту работы или отдыха, посадить саженцы деревьев или кустарников.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.