

Благодаря их благотворительности у воспитанников детдома появилось футбольное поле, волейбольная площадка, универсальная спортивная площадка и трибуна для зрителей.
"Я рад, что мы добились финальной истории со спортивным объектом. Самое главное, чтобы поле не простаивало, чтобы радовались дети, родители, учителя и наставники", – сказал на презентации объектов Антон Шипулин. Его цитирует tagilcity.ru.
Напомним, что Антон Шипулин уже не первый год активно занимается благотворительностью. Ранее он заявил, что лучшим подарком для него станет человеческое неравнодушие и призвал всех перечислить в его фонд средства. Направить их спортсмен планирует на приобретение спортивного инвентаря для реабилитации детей, проходящих реабилитацию в областной детской больнице №1 г. Екатеринбурга.