-16° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская область признается в любви к жителям

30 августа 2018, 12:00 2841
В центре Тюмени откроется инфопарк "Я люблю тебя. Тюменская область".

Новая площадка на Цветном бульваре призвана рассказать горожанам и гостям города интересные факты о Тюменской области, дать возможность посмотреть информационные ролики о регионе и видео, снятые с высоты птичьего полета. Любой желающий получит шанс проверить, насколько хороши его знания о малой родине, поучаствовав в викторине "Открой свою Тюменскую область". 

Площадка открыта с 30 августа по 16 сентября ежедневно с 12.00 до 22.00. Вечерами для тюменцев будет работать развлекательная программа.

А в день официального открытия куратор проекта Ольга Петрушина расскажет о задумке проекта и презентует гостям площадку. Старт мероприятия запланирован сегодня на 13:00, место встречи – Цветной бульвар, рядом с нулевым километром. Ольга проведет экскурсию по интерактивным площадкам инфопарка, на которой будет чем заняться и взрослым и детям.

Для самых маленьких подготовлена детская зона, а для любителей поймать момент – фотозона, где можно сделать моментальный снимок на лавочке в виде моста влюбленных. Карта желаний позволит поделиться со всеми своими мечтами, 3D-метки с различными объектами напомнят о том, чем богат наш регион. Возможность прокатиться по левому берегу реки, не покидая инфопарка, даст VR-шлем.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.