-1° С
Все новости этой рубрики>

Пары, проводящие время у ТВ, меньше занимаются сексом

28 августа 2018, 04:12 623
Ученые установили, что тяга к интимным отношениям среди людей, любящих смотреть телевизор, сократилась на 6%. Почему? Потому что электронные устройства отвлекают людей друг от друга.

Как сообщают ученые, показатели могут многократно увеличиться, поскольку вышеупомянутые данные были собраны 8 лет назад. Сейчас процент людей, отказавшихся от интима ради просмотра телевизора, будет выглядеть еще более пугающим.

Отметим, что сейчас звание настоящего "секс-киллера" досталось бы не ТВ, а смартфону. Он как раз способен окончательно разрушить сексуальную жизнь пар.

Согласно результатам исследования, на интимные отношения партнеров не влияют такие показатели, как доходы, возраст и уровень образования. В свою очередь, регулярный секс имеет ряд преимуществ, включая сжигание калорий, улучшение работы иммунной системы, а также уменьшение дискомфорта во время менструального цикла.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.