-4° С
Все новости этой рубрики>

Россияне могут без виз посещать Гондурас

11 июля 2015, 19:53 1713
Граждане России теперь могут без виз посещать Гондурас. Сегодня, 11 июля, вступило в силу соглашение о безвизовом режиме между двумя странами.
Как сообщает "Интерфакс", граждане двух стран смогут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда.

При этом если россияне или гондурасцы собираются провести на территории другого государства более 90 дней, либо работать там или заниматься бизнесом, они должны получать визу в обычном режиме

Гондурас – государство в Центральной Америке. Граничит с Никарагуа, Гватемалой и Сальвадором. Омывается водами Карибского моря и Тихого океана. Две трети территории покрыты горами. Основной доход страна получает от экспорта бананов и кофе. Ежегодно Гондурас посещают несколько миллионов туристов, в основном это граждане США и Канады. Наиболее интересны для туристов памятники, связанные с цивилизацией индейцев майя – в частности, древний город Копан с остатками пирамид и храмов. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.