-2° С
Все новости этой рубрики>

Трех тюменцев расстреляли и расчленили в Омской области

11 июля 2015, 17:45 10066
В Омской области раскрыто тройное убийство. Жертвами душегубов стали жители Тюменской области.

По версии следствия, 30 июня трое мужчин из Тюменской области, работающие торговыми представителями, на автомобиле приехали в Омскую область. В ночь на 1 июля в кафе между потерпевшими, 1981, 1984 и 1975 года рождения, и двумя братьями – местными жителями, 1987 и 1988 года рождения, произошел конфликт.

Впоследствии братья, приехав к месту стоянки потерпевших около озера, из обреза расстреляли обидчиков, после чего предприняли меры к сокрытию следов преступления. Они  расчленили тела и сожгли автомобиль жителей Тюменской области.  

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Омской области, 10 июля родственники потерпевших обратились в правоохранительные органы Омской области с заявлением о безвестном исчезновении мужчин. В течение суток после этого злоумышленники были задержаны. Сначала был пойман один из них, потом был задержан второй подозреваемый, скрывавшийся от правоохранительных органов в доме у знакомых в поселке Знаменское.  

В настоящее время обнаружены тела потерпевших, сожженный подозреваемыми автомобиль, а также другие улики, с подозреваемыми работают следователи, они дают показания относительно обстоятельств произошедшего. Следователями проводятся все необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.