-1° С
Все новости этой рубрики>

Последний этап перед финалом: "Звезда караоке" ждёт участников третьего отборочного тура!

25 августа 2018, 09:30 792
Слышали такую шутку, что среда – это пятница середины недели? Это значит, что надо провести вечер такого дня правильно, например, исполняя любимые песни. И получить свою маленькую минуту славы...

В следующую среду, 29 августа, состоится третий, последний, отборочный тур. Участники исполнят хорошие песни, которые, как они считают, приведут их к победе. Профессиональный оператор заснимет выступления конкурсантов, после чего видео будет доступно на сайте проекта. На следующий день начнется голосование.

Что такое караоке? Это шанс продемонстрировать наши таланты, поднять настроение себе и окружающим от звучания любимых песен. Наши бабушки и дедушки с удовольствием пели за столом, теперь мы поем в караоке. 

Есть мнение, что пение с микрофоном в руках помогает нам стать смелее, не бояться публики и сцены, реализовать давние мечты почувствовать себя артистом. Совсем замечательно, когда тебя поддерживают твои друзья, родные и близкие. Впрочем, как правило, в караоке-клубы ходят люди доброжелательные и веселые, Они не поскупятся на аплодисменты всем выступающим. Проверь на практике! Но в начале отправляй заявку на участие в конкурсе и приходи к нам в ресторан-клуб "Контрабас". 

Финал конкурса – 5 сентября.

Подробнее о конкурсе, можно узнать здесь.  Генеральный партнер проекта "Контрабас", спонсор конкурса "Русь оптика"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.