+4° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: тюменец поджег машину ради эффектного видео, на берегу озера нашли останки мужчины, поиски девочки в ямальской тундре завершены

24 августа 2018, 10:22 1172
Портал Tumix.ru представляет вашему внимание три наиболее читаемые новости за минувшие сутки.

Тюменец решил принять участие в kiki-челлендж и для разнообразия поджег автомобиль

Молодой тюменец решил принять участие в так называемом kiki-челлендже, который получил огромную популярность в интернет. По задумке автовладельцы выпрыгивают из машин и начинают танцевать под композицию "In my feelings" популярного исполнителя Drake. Тюменец же вознамерился снять видео, которое бы отличалось от многих существующих. Как рассказал он корреспонденту портала Tumix.ru, машину решили поджечь. Но ситуация вышла из под контроля – огонь полностью поглотил автомобиль. Что было дальше – читайте в наших новостях.

На берегу озера в Тюменской области нашли скелетированные останки

Следователи просят жителей региона помочь в установлении личности мужчины, скелетированные останки которого были найдены на берегу озера вблизи деревни Южное Ялуторовского района. Страшная находка была сделана в начале августа. Следователи предоставили описание одежды, в которую был одет погибший. Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ ждут информацию от всех, кому что-либо известно о личности мужчины.

Поиски потерявшейся в ямальской тундре девочки завершены

На Ямале завершились поиски 15-летней девочки, которая пропала еще 8 августа. В тот день она вышла из стойбища в Гыданской тундре и направилась в гости к брату, который проживает в 6-7 километрах. Сначала родители искали девочку самостоятельно. Они смогли сообщить о случившемся в МЧС лишь 11 августа – отсутствовала спутниковая связь и сигнал сотовой связи. Сегодня стали известны подробности поисков ребенка и информация о его состоянии.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.