-2° С
Все новости этой рубрики>

В ТРЦ "Сити Молл" прокомментировали инцидент с подростками

22 августа 2018, 13:01 6710
Вчера, 21 августа, в соцсетях появилось видео под названием "Охранники Сити Молла душат детей из-за того, что они не захотели выходить из ТЦ". Сейчас эта видеозапись недоступна.

Как рассказала корреспонденту портала Tumix.ru Мария Новопашина, накануне около 21.00 в отдел полиции №2 поступило заявление о конфликте, произошедшем между сотрудниками охраны безопасности торгового центра и 16-летним подростком. "В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка случившегося", – заключила она.

Подробнее о том, что произошло в ТРЦ "Сити Молл" в тот вечер, рассказали в администрации торгово-развлекательного центра. Факт инцидента подтвердили. "21 августа на территории фуд-корта группа молодых людей вела себя вызывающе, выпивала. На просьбу службы охраны не мешать остальным посетителям подростки отреагировали агрессивно. Начали хамить. По просьбе охраны молодые люди вышли на улицу, но там они продолжали вести себя неподобающим образом, толкали охранников. В итоге было принято решение сдать самого активного смутьяна в отдел полиции. Для этого его провели в служебное помещение. Там подросток извинился и начал просить, чтобы полицию не вызывали. Он сказал, что состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних отдела полиции №2", – поделились с корреспондентом портала Tumix.ru.

В администрации ТРЦ "Сити Молл" добавили, что, по словам людей, которые успели увидеть обнародованную в интернете видеозапись, она представляет из себя нарезку, это не полная картина данной ситуации.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.