-5° С
Все новости этой рубрики>

В аварии на тюменской объездной пострадали четверо

22 августа 2018, 11:52 3795
Сегодня утром, 22 августа, на объездной в районе Плеханово образовалась пробка. Причиной послужила авария с участием нескольких машин. На кадрах, обнародованных очевидцами в соцсетях, видно, что одно транспортное средство опрокинулось на бок.
Фото: Tumix.ru

Сотрудники дорожной полиции выясняют обстоятельства произошедшего.

Мимо места происшествия проезжала карета скорой помощи – медики ехали на очередной вызов. Специалисты решили остановиться и помочь пострадавшим. По адресу, куда они направлялись изначально, была направлена другая машина.

В ОКБ №2 привезли одного ребенка и трех взрослых. Сейчас врачи обследуют их. 

"По предварительным данным, у ребенка и одного мужчины подозрение на ушиб головного мозга, у женщины – на ушиб позвоночника, у еще одного мужчины – на тупую травму живота. В настоящий момент им оказывается вся необходимая медицинская помощь, решение о госпитализации будет приниматься после проведения всех необходимых диагностических исследований", – поделилась с корреспондентом портала Tumix.ru пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.