-14° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские банки и застройщики обсудят, насколько они готовы к изменениям в законодательстве

22 августа 2018, 14:30 608
Завтра, 23 августа, в областной столице состоится круглый стол "Безопасность сделки на рынке недвижимости: зоны ответственности и гарантии". В обсуждении примут участие представители строительных компаний, банков, региональных и городских властей. В повестке дня – обсуждение главных изменений в законе о долевом строительстве.

Новые поправки в законе о долевом строительстве изменят рынок недвижимости и создадут новую форму отношений между застройщиками, банками и покупателями. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России рассчитывает, что таким образом исчезнет долевое строительство и больше не будет обманутых дольщиков. 

Однако насколько готовы сами участники рынка к новым поправкам и будет ли действительно защищен покупатель? Эти вопросы предстоит обсудить тюменским экспертам во время круглого стола. 

В процессе обсуждения, гости круглого стола представят аналитику рынка недвижимости Тюмени, обозначат основные тенденции и дадут прогноз на будущее. 

Встреча состоится в отеле "Ремезов" (ул. Грибоедова, 6 К1/7), зал "Ремезов", в 10:00. 

Организаторами круглого стола выступают городской портал о недвижимости Vsemetri.com, городской портал Tumix.ru и компания "Этажи". 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.