0° С
Все новости этой рубрики>

Ты готов? Сегодня вечером в Тюмени пройдет караоке-битва

22 августа 2018, 12:30 785
Только два участника пройдут в финал конкурса "Звезда караоке", остальным придется ждать новой попытки. Второй этап, который пройдет сегодня вечером, обещает быть напряженным.

Новый конкурс от портала Tumix.ru ищет смелых участников, которые не боятся сцены, любят петь и получать подарки. Если это все про тебя, отправляй заявку на участие в конкурсе и приходи к нам в ресторан-клуб "Контрабас". 

Конкурс "Звезда Караоке с Tumix"  идет уже вторую неделю. В прошлую среду три участника боролись за то, чтобы выйти в финал. Выступления конкурсантов можно посмотреть на странице проекта. Голосование за лучших еще продолжается. 

Сегодня вечером состоится новая битва. Участники при поддержке своих друзей исполнят любимые песни, которые, как они считают, приведут их к победе. Профессиональный оператор заснимет выступления конкурсантов, а после чего видео будет доступно на сайте проекта. На следующий день начнется голосование.

Подробнее о конкурсе, можно узнать здесь.  Генеральный партнер проекта "Контрабас", спонсор конкурса "Русь оптика"

По теме: Высоцкий на французском, душевная "Вологда" и любимая Ваенга: Tumix зажигает в Тюмени звезду караоке – есть первые претенденты

фото с сайта http://eurovocal.org
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.