0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 22 августа: идите в гости, но держите язык за зубами

22 августа 2018, 09:03 3421
Сегодня одна только мысль о том, чтобы провести день в четырех стенах, способна будет вызвать в вашей душе бунт. Звезды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости.

День обещает быть наполнен впечатлениями, общением и способен принести массу положительных эмоций. Главное, старайтесь не акцентироваться на досадных мелочах и следите за языком, чтобы случайно не сказать то, о чем потом можете пожалеть.

Овен

Вы сможете проявить себя в качестве ответственных и организованных людей, что не только поспособствует успеху многих Ваших начинаний, но и поможет укрепить Ваш авторитет среди коллег. Особенно много работы ожидает тех, кто занят в сфере торгового бизнеса. Им срочно придется заняться стабилизацией отношений с партнерами и привлечением потенциальных покупателей. Финансовое положение будет вызывать беспокойство.

Телец

День неблагоприятен для бизнеса препятствиями и осложнениями, раздирающими противоречиями и противостоянием с начальством и официальными организациями. Особенно тяжело складываются отношения, если их начальство представляет женщина. Столкновения, повышенная конфликтность, нервозность создают неблагоприятный фон для любых начинаний. Падает активность, физические и душевные силы, раздирают внутренние противоречия. Быстрая смена настроения мешает работать. Вам не удастся найти не то что поддержки, – даже понимания. Сопротивление подчиненных. Вы сами не сможете корректно сформулировать задание. Увеличиваются расходы. Один из неблагоприятных периодов для финансовых операций и спекулятивных сделок. Вообще лучше устроить себе выходной.

Близнецы

Надейтесь на лучшее, но не забывайте о страховке. Возможно, Вам удастся сделать многое, не имея надежной опоры, однако стоит постелить соломки, чтобы не волноваться, боясь упасть.

Рак

Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки – так Вы сбросите накопившееся напряжение. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

Лев

Возможны убытки и потери. Возможна ломка устаревших производственных и деловых отношений, смена стиля и условий работы, переход на другую работу.

Дева

Творческий всплеск, успех в торговле, бизнесе, спекулятивной деятельности, удачные финансовые сделки, предприимчивость. Успехи в публичных выступлениях, на сцене, в преподавании. Вы ярки и привлекательны, заметны для противоположного пола. В любви сплошные удачи, в это время можно начать много хороших дел. Творческие начинания перспективны. Возможно распыление энергии на страсти, любовные приключения и удовольствия. Может завязаться безумная любовь. В этот день сложности в отношениях с детьми.

Весы

День будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Скорпион

Есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Стрелец

Оказавшись в теплой и душевной компании, Вы внезапно почувствуете в себе дар рассказчика, достойный славы лучших сказителей древности. Если же компании не случится, приходящие в Вашу голову образы стоит запечатлеть на бумаге, жалко будет, если пропадут.

Козерог

Вы будете склонны к мотовству и прочим финансовым безумствам, поэтому рискуете потратить все до копейки и оказаться на бобах. Особенно много денег Вы можете спустить на дорогую и стильную одежду, которая поможет укреплению Вашего имиджа богатого и успешного человека. Все это, конечно, тоже нужно, но следует соблюдать разумную экономию.

Водолей

Изящество в выражении Ваших интересов, мнения и идей поможет Вам в деловом общении. Сегодня Вы больше склонны к пониманию интересов и чувств других людей. Хороший день для составления корреспонденции и ведения переговоров, обсуждения, конференций, для составления и подписания важных документов и контрактов. Прибыль в некоторых сферах бизнеса. Возможны удачные короткие деловые поездки, получение приятных известий. Хорошие возможности дает светское общение в этот день.

Рыбы

Возможны убытки через азартные игры, финансовые спекуляции или неразумные финансовые вложения.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.