-3° С
Все новости этой рубрики>

Неизвестный напал на 10-летнюю девочку в Тюмени

21 августа 2018, 13:37 9180
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту нападения на ребенка. Сбежавшего с места преступления злоумышленника ищут.

Преступление было совершено днем 17 августа. По данным следствия, неизвестный напал на девочку 2008 года рождения у дома №12а на улице Полевой. "Потерпевшая оказала нападавшему сопротивление, в связи с чем, он не смог довести свой преступный умысел до конца и с места происшествия скрылся", – рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области.

Злоумышленник еще не пойман. Его ищут. "Следственными органами совместно с органами внутренних дел проводятся необходимые оперативно-розыскные и следственные действия направленные на установление лица, совершившего преступление и обстоятельств произошедшего", – добавили в ведомстве.

Расследование уголовного дела, возбужденного по части 3 статьи 30 пункта "г" части 2 статьи 161 УК РФ "Покушение на грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья", продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.