0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы смогут уехать на "Яйцефест" бесплатно

17 августа 2018, 16:02 3201
Жители областной столицы смогут добраться до первого гастрономического фестиваля "Тюменский яйцефест", который пройдет завтра, 18 августа, в селе Каскара, совершенно бесплатно.

Всех желающих к месту проведения мероприятия увезут автобусы от парковки торгового центра "Сити Молл" (улица Тимофея Чаркова, 60). Общественный транспорт будет стоять слева от заправочной станции. На входе на парковку будут встречать проумотеры с листовками и приглашать в автобусы, на которых размещены баннеры "Яйцефеста".

Как сообщается на сайте администрации Тюменского района, обратно из Каскары можно будет вернуться таким же способом.

Расписание движения автобусов:

Тюмень (Сити Молл) – Каскара (стадион)

11.15 – 11.40

12.15 – 12.40

13.15 – 13.40

Каскара (стадион) – Тюмень (Сити Молл)

11.40 – 12.05

12.40 – 13.05

14.40 – 15.05

Такой фестиваль пройдет в Тюменской области впервые. Будут работать выставочные павильоны птицефабрик. Фишками фестиваля станут изготовление яичницы из рекордного числа яиц, "гастрономический батл". На фудкорте "Ресторанный дворик" рестораны и кафе представят блюда из мяса птицы и яйца, поделятся рецептами приготовления фирменных блюд на данную тематику.

Несомненно, центром притяжения посетителей фестиваля станет выставка сельскохозяйственной птицы от китайской шелковой курицы до гамбургского петуха и кохинхина голубого.

С программой фестиваля можно ознакомиться здесь

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.