-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка выиграла путевку в Париж, описав свой магазин мечты

10 июля 2015, 16:51 1059
Жительница Тюмени приняла участие в федеральном конкурсе "Л'этуаль" и стала одной из двух счастливиц, которая отправится на несколько дней в самый романтический город земли.

Как пишет портал Beautyinsider, для участия в конкурсе необходимо было написать эссе "Если бы у меня был магазин парфюмерии и косметики, я бы...", в котором рассказать о вариантах дизайна салона, его управления, а также всех новинках в области технологий и маркетинга. 

Тюменка Елена Смирнова предложила свой подход к оформлению магазина с учетом климатических особенностей региона. "В моем магазине ремонт соответствует климатическому режиму города, в котором он работает. В городе грязно? Зачем класть белую плитку или ламинат? Зачем обклеивать тестер-стенды пленкой, которая обдирается? И свет! Освещение – это большая проблема, дорого и почти всегда – некорректная цветопередача. Я поборюсь с этим особо, и в моем магазине будет самый правдоподобный свет. А еще в моем магазине будут зеркала, глядя в которые, покупатель не будет видеть теней под носогубными складками, синяков под глазами и прочих прелестей (помните, да, я поработаю над освещением?)", – написала Елена Смирнова в своем эссе. 

Помимо этого наша землячка предложила установить больше детских игровых зон, а также организовать новую должность – специалиста-наблюдателя, который бы выяснял причины, почему клиент остался недоволен и ушел без покупки, а после смог не допустить повторения данной ситуации. 

В Париж тюменка отправится с 3 по 7 августа вместе с еще одной победительницей Анной Барышниковой из Москвы. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.