-2° С
Все новости этой рубрики>

Новые микрорайоны Тюмени. Какие они?

14 июля 2018, 16:45 964
Можно ли говорить о том, что областная столица сегодня переживает очередной бум строительства? Утверждать этого мы, конечно, не будем. Но факт остается фактом – в городе появляются не только новые жилые комплексы, но и целые районы.

Если о старых районах города, таких как КПД, Лесобаза и центр мы знаем достаточно, то новые (например, Ново-Патрушево, Ожогино, обновленный Мыс) остаются для нас загадкой. Чтобы наконец избавить вас от размышлений, насколько в тюменских районах развита транспортная сеть, есть ли социальная инфраструктура в новых жилых комплексах и какие квартиры там лучше брать – мы подготовили новый проект "Района города Т". 

Вместе с известными тюменцами мы пройдем по некоторым районам города, чтобы дать им свою оценку, рассказать небольшие секреты, вспомнить все достоинства и упомянуть недостатки. Проект будет длиться на протяжении нескольких недель – все это время мы будем открывать все новые места и проводить новые экскурсии. 

Вперед осматривать город Т. вместе с нами! 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.