-12° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 14 августа: вы склонны к свободомыслию и любовным порывам. Не надо держать себя под контролем

14 августа 2018, 09:00 8552
Сегодня гороскоп призывает не слишком рассчитывать на дипломатичность и субординацию: ни вы, ни окружающие к этому не будут расположены. Зато звезды обещают усилить дух свободы и свободомыслия, что позволит вам мыслить нестандартно.
Фото: pixabay.com

Воспользуйтесь этим, чтобы шутя решить те задачи, за которые вы даже боялись взяться! Кроме того, имейте в виду, что сегодня ваш гормональный всплеск достигнет своей вершины. Любовные импульсы особенно сильны, и вам будет очень трудно держать их под контролем. Да и надо ли?

Овен

Сегодня Вас будет беспокоить некоторое воспоминание, которое уже давно пора изгнать из памяти. Замените его свежими впечатлениями.

Телец

Сегодня будьте внимательны, может возникнуть путаница в коммерческих делах. Возможны неприятности в деловой поездке.

Близнецы

Сегодня домашние заботы отвлекают Вас от профессиональных дел. В бизнесе Вам поможет здравый смысл и практическая сметка. Можно рассчитывать на помощь и совет женщины. Этот день характеризуется эмоциональной устойчивостью, часто замкнутостью и холодностью, что способствует серьезной работе и решению многих задач. День подходит для переговоров и важных шагов. Можно надеяться на хороший контакт с влиятельными людьми, представителями органов власти, на финансовую поддержку. В этот день хорошо наводить порядок в делах.

Рак

Сегодня будьте осторожны и выдержанны в решении вопросов, связанных с деньгами. Старайтесь избегать отрицательных эмоций в семейных и романтических отношениях. Интуиция и своеобразное проявление художественного и музыкального таланта снискает успех у окружающих.

Лев

Сегодня день предоставит Вам возможность быть беззаботным и доставит пару-тройку поводов для радости. Однако обязанностями все-таки пренебрегать не следует.

Дева

Сегодня рассеянность, нервозность, мнительность, трудности в контактах, неудачные поездки на общественном транспорте делают этот день неблагоприятным для бизнеса. Отсутствие возможности высказать и тем более внедрить свои идеи и точку зрения, нет взаимопонимания с коллегами и партнерами. Трудности в интеллектуальных занятиях, задержки в получении информации, процесс получения знаний неэффективен. Плохой день для деловых переговоров, визитов, выступлений. Повреждение средств информации и связи.

Весы

Сегодня необычное творческое вдохновение. Неожиданные знакомства, новые перспективные связи. Возможно перерастание деловых отношений в романтические. Приятный эмоциональный настрой, некоторая возбужденность. День благоприятен для ученых, политиков, для обретения популярности и социального успеха, для общественной деятельности, контактов с общественными организациями и друзьями, которые могут оказать в этот день неожиданную помощь. Возможны внезапные финансовые поступления, прибыль и подарки. Некоторая финансовая свобода. Хороший день для приобретения оргтехники, модернизации производства и условий труда..

Скорпион

Сегодня будьте открыты для всевозможных альянсов – совместные действия легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о Ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

Стрелец

Сегодня день принесет Вам спокойствие и уверенность в своем будущем, так как во всех сферах жизни будет наблюдаться относительная стабильность и благополучие. Но при этом Вам необходимо объективно оценивать собственные силы, чтобы не допустить серьезных тактических и стратегических ошибок в жизненно важных делах.

Козерог

Сегодня Вы стремитесь к большей свободе действий, ищете возможность оригинального творческого самовыражения в коллективе, рабочей группе. Благодаря этому можете стать лидером. Не отбрасывайте и не откладывайте реализацию пришедших Вам сегодня в голову идей – они, несомненно, имеют огромную ценность для прогресса в делах. Встречи с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся перспективы способствуют успеху. Можете использовать этот день для заключения сделок, договоров, для ответственных выступлений, обмена мнениями, творческих командировок. Ваши прогрессивные идеи способны снискать уважение и поддержку начальства и влиятельных лиц. Смело обращайтесь в официальные органы. Удачно протекают связи с общественностью, это удачный день для политиков, лидеров различных движений. Можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Хороший день для научных исследований, обзаведения оргтехникой.

Водолей

Сегодня избегайте беспорядка в супружеских и романтических связях. Излишняя чувственность и неосуществимые выдумки могут создать проблемы в любви. Не следует злоупотреблять медикаментами и алкоголем. Планы "быстрого обогащения" могут подточить Вашу финансовую безопасность.

Рыбы

Сегодня успех будет зависеть от Вашей собственной расторопности, от умения появляться в нужном месте в нужное время, а также от наличия полезных знакомств. И хотя многие начинания будут срываться по самым различным причинам, проявленная Вами настойчивость поможет добиться неплохих результатов в любом деле. В работе следует по максимуму использовать собственную фантазию и отказаться от стереотипов, а главное – не медлить и не сомневаться. Такой подход к делу поможет улучшить результаты работы и заслужить похвалу от начальства.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.