-1° С
Все новости этой рубрики>

Игорь Акинфеев и Марио Фернандес: как тюменцы фотографировались с известными футболистами вечером накануне

12 августа 2018, 15:00 4303
Накануне, 11 августа, в Тюмень приезжали команды "Енисей" и "ЦСКА", в том числе Игорь Акинфеев. Какие фотографии с футбольного матча выкладывали тюменцы в инстаграм, смотрите в нашей подборке.
Фото: Sovsport.ru

11 августа на тюменском стадионе "Геолог" встретились красноярский "Енисей" и московский "ЦСКА". На поле вышли такие игроки, как Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев и Марио Фернандес. Напомним, матч закончился со счетом 1:1. Стадион "Геолог" собрал 11 209 зрителей. 

 

"Пошла волна"

 

 

"Енисей молодцы! По честному победа за ними 2:0, но.... нет. А вообще неплохая игра была. Даже Акинфеев ЦСК не спас))) Итог 1:1"

 

 

"Акинфеев и Фернандес после матча в Тюмени"

 

 

"За ЦСКА"

 

 

 

"Акинфеев, удачи"

 

 

"4 года смотрю футбол, и 4 года болею за ЦСКА. Сегодня сбылась моя маленькая мечта:я побывала на игре любимой команды. Невозможно передать словами, ту атмосферу, что царила на стадионе. Просто невероятно!"

 

 

"К этому матчу я подготовилась и знаю с кем фоткаться😂 это, например, Марио, ещё там есть Акинфеев( на этом мои футбольные познания закончены)"

 

 

Публикация от @namekristina

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.