-5° С
Все новости этой рубрики>

Купаемся в грязевых ваннах, участвуем в перформансе от московского режиссёра и экстремально бежим с собаками: афиша на выходные в Тюмени

10 августа 2018, 16:00 2727
Нашли 5 поводов выйти из дома 11 и 12 августа!
Фото: vk.com/steel_character72

Экстремальный забег "Стальной характер"

Когда? 11 августа. Регистрация участников начнётся в 7:00

Где? Центр зимних видов спорта "Жемчужина Сибири"

Что интересного? Проведите субботу увлекательно и активно – на грани с экстримом. На "Стальном характере" ждут спортивных и неспортивных, рискованных и осторожных, уверенных в себе и не очень. Препятствия забега сложны с психологической точки зрения, однако с помощью участников команды они проходятся относительно легко. Цель каждого участника – прохождение трассы, а не борьба друг с другом.

Подробнее здесь.

 

Extreme team race – 2018

Когда? 11 августа с 10:00

Где? Тюменский ипподром

Что интересного? Это первая гонка на выживание с собаками в Тюмени. Команды, каждая из которых состоит из человека и собаки, будут бегать по трассе, выбираться из лабиринтов, канав, наполненных водой, проходить маршрут с утяжелителями. Призовой фонд – 30 тысяч рублей. Эти деньги получит победитель. Заявки принимают здесь: 944233@mail.ru

Подробнее здесь.

 

День физкультурника

Когда? 11 августа с 11:00 до 15:00

Где? Площадь 400-летий Тюмени

Что интересного? Здесь можно играть в шахматы и электронный биатлон, смотреть экстрим-шоу и показательные выступления спортсменов. Кто-то попробует свои силы в боксе, хоккее на траве, покажет мастерство на турниках и играя в пейнтбол. Самые маленькие будут гонять на беговелах. Также будет устроена площадка с адаптивными видами спорта для инвалидов.

 

Спектакль-перформанс от московского режиссёра

Когда? 11 августа в 18:00

Где? Молодёжный театральный центр "Космос"

Что интересного? Спектакль будет отличаться от привычных тюменских постановок. Он не будет основан на заготовленной драматургии и заученных действиях. А его актерами станут обычные люди, которые будут проживать действия на сцене здесь и сейчас, используя импровизацию и театральные приемы. Режиссер постановки – Никита Бетехтин, выпускник ГИТИС и Школы-студии МХАТ, режиссер-педагог образовательного проекта Гоголь-центра "Gogol School". Возрастное ограничение: 12+.

Билеты в кассе "Космоса" и по ссылке.

 

"Активное лето с "Потеряшками"

Когда? 12 августа с 13:00

Где? Спортивно-развлекательный центр "Пятый элемент", улица Республики, 252

Что интересного?  Вас ждут карибские танцы с профессиональным хореографом и традиционная ярмарка сувениров ручной работы. Вырученные деньги пойдут на помощь четвероногом.

Подробнее здесь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.