-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы могут попасть на "Стальной характер", если выполнят больше 30 приседаний у Моста Влюблённых

8 августа 2018, 17:00 2459
Танцевать под громкую музыку, приседать не менее 30 раз и прыгать на скакалке – так проведут вечер 8 августа тюменцы. Самым спортивным вручат промокод для участия в экстремальном забеге "Стальной характер".
Фото: Стальной Характер | Тюменская область

8 августа в 20:00 тюменцев ждут на набережной Туры в районе Моста Влюблённых. Здесь горожан заставят приседать и прыгать на скакалке, а самым выносливым подарят промокоды. Это позволит бесплатно поучаствовать в экстремальном забеге "Стальной характер".

Напомним, "Стальной характер" пройдет 11 августа на территории центра зимних видов спорта "Жемчужина Сибири". На этот раз участники соревнований смогут выбрать дистанцию – 5 или 10 километров. Первая дистанция включает 20 испытаний, вторая – 25.

Каждый спортсмен получит по стартовому пакету: фирменная медаль, сертификат участника и силиконовый браслет. Лучшие атлеты, кто решит выступить в категории "Профессионал", смогут побороться за денежные призы – от 5 до 50 тысяч рублей.

Сегодня на набережной любой сможет продемонстрировать свою спортивную подготовку, даже если вы просто проходили мимо. Присоединяйтесь!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.