-4° С
Все новости этой рубрики>

"На самом деле я хотел вас похвалить": рэпер Децл извинился перед тюменским ОМОНом и полицейскими

8 августа 2018, 09:27 2403
Рэпер Кирилл Толмацкий, больше известный как Децл, принес извинения тюменским силовикам. Соответствующий пост накануне, 7 августа, появился в Twitter популярного исполнителя.
Фото с сайта Rap.ru

Напомним, рэп-исполнитель в минувшую субботу, 4 августа, выступил на открытой площадке в Тюмени. Концерт проходил поздним вечером на улице Челюскинцев.

После выступления в нашем городе Кирилл Толмацикй оставил гневный пост в своем Twitter. Он пожаловался на то, что во время концерта в областной столице приехали сотрудники ОМОНа и стражи правопорядка. "Вернулся домой с гастролей, клоака в своем стиле. Вчера выступал на открытой площадке в Тюмени, так вот менты с ОМОНом приехали ровно в 23:00 с автозаками и ...", – написал он. В посте присутствовала ненормативная лексика.

Как выяснил корреспондент портала Tumix.ru у регионального Управления Росгвардии, ОМОН на улицу Челюскинцев не выезжал. Далее стало известно, что местные жители обратились в полицию с жалобами на шум. По указанному тюменцами адресу выехал экипаж патрульно-постовой службы. На организаторов выступления рэпера правоохранители собрали административный материал – был нарушен "режим тишины". Теперь им грозит штраф. Напомним, согласно кодексу региона об административной ответственности нельзя шуметь с 22 часов вечер до девяти часов утра в выходные и праздничные дни.

И вот вчера исполнитель решил извиниться перед силовиками. "Я бы хотел публично извиниться перед тюменским ОМОНом и перед местными правоохранительными органами за твит, вызвавший волну странных публикаций в СМИ. На самом деле я хотел вас похвалить за своевременную реакцию на жалобы жителей, пресса как всегда вывернула все с ног на голову", – написал Кирилл Толмацкий на этот раз.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.