-2° С
Все новости этой рубрики>

Из горящей тюменской пятиэтажки эвакуировали свыше десяти человек. Пострадали двое

7 августа 2018, 10:46 1402
Вчера, 6 августа, на улцие Северной в Тюмени загорелась четырехкомнатная квартира в пятиэтажном доме №6. Пламя напугало жильцов ближе к полуночи. Не обошлось без пострадавших.
Фото из сообщества "ЧС Тюмень" (Константин Кузнецов)

Тревожный вызов поступил в 23.34. С возгоранием огнеборцы справились быстро. Пламя ликвидировали к 23.43. Из опасной зоны сотрудники МЧС спасли двух человек, еще 13 эвакуировали. Огонь повредил мебель и внутреннюю отделку. 

По адресу приезжали медики. "Вызов на станцию скорой помощи поступил в 23.30. На место происшествия бригада медиков прибыла в 23.39. Пострадавших двое. Мужчин доставили в ОКБ №1. Пациенты госпитализированы в профильное отделение, у них диагностировано отравление продуктами горения. Состояние одного из них оценивается как удовлетворительное, второго – средней степени тяжести", – рассказала корреспонденту портала Tumix.ru пресс-секретарь ОКБ №2 Анастасия Дембицкая.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.