-11° С
Все новости этой рубрики>

Предложил приехать в гости: пропавшую 17-летнюю жительницу Тюмени нашли в Астрахани

6 августа 2018, 15:00 3737
Астраханские полицейские нашли несовершеннолетнюю тюменку, которую разыскивала мать. Как выяснилось, недавно девушка познакомилась в соцсети с парнем. Он оплатил ей билеты до Астрахани и она, ничего не сказав членам своей семьи, отправилась в гости к молодому человеку.
Фото с сайта 123RF.com

Ранее в отдел полиции №8 в Тюмени с заявлением о пропаже несовершеннолетней дочери обратилась 42-летняя жительница региональной столицы. Она рассказала правоохранителям, что из дома ушла ее 17-летняя дочь и не отвечает на звонки.

"Определив круг друзей и знакомых пропавшей, полицейские установили, что в течение двух последних месяцев она переписывалась в социальной сети с молодым человеком, проживающим в другом городе. Предположив, что сибирячка выехала за пределы Тюменской области, ее объявили в федеральный розыск", – рассказали в пресс-службе УМВД России по Астраханской области.

Спустя несколько дней после начала поисков девушку нашли сотрудники астраханской полиции. Тюменка была обнаружена в Трусовском районе. Как выяснилось, все это время наша землячка находилась у своего друга, который, имея серьезные намерения, предложил приехать к нему в гости, чтобы познакомиться поближе. Втайне от родственников тюменка приобрела билеты на деньги, которые ей перечислил молодой человек, и прилетела в Астрахань.

"Установлено, что в отношении несовершеннолетней преступлений и правонарушений не совершалось. Полицейские уведомили о результатах розыскных мероприятий заявительницу, которая на днях приедет за дочерью. В настоящее время она помещена в реабилитационный центр, где пробудет до прибытия матери", – сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.