-2° С
Все новости этой рубрики>

Семимесячный малыш пострадал в аварии на улице Республики в Тюмени

6 августа 2018, 08:38 2453
Накануне, 5 августа, на улице Республики – в районе завода медоборудования – произошла серьезная авария. В результате столкновения двух иномарок пострадал маленький ребенок.
Фото из сообщества "ЧС Тюмень" (автор: Марина Киктева)

ДТП произошло днем. Вызов на станцию скорой помощи поступил в 13.44. Спустя считанные минуты медики уже были на месте и принялись оказывать необходимую помощь пострадавшим. Как стало известно корреспонденту портала Tumix.ru, в результате столкновения машин Renault и Suzuki травмы получили трое – двое взрослых и семимесячный малыш.

Мужчине и женщине помощь оказали на месте. У них – ушибы и ссадины. Госпитализация не потребовалась. "Ребенка увезли в ОКБ №2, где его обследовали. У малыша медики диагностировали ушибы. Маленького пациента направили на амбулаторное наблюдение по месту жительства", – рассказала пресс-секретарь ОКБ №2 Анастасия Дембицкая.

Напомним, также вчера, 5 августа, ночью произошла авария на перекрестке улиц Республики и Мельникайте. Здесь столкнулись две иномарки.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.