-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка боролась за корону конкурса "Мисс Волга" и удостоилась титула "Мисс Дружба"

5 августа 2018, 20:04 3579
Накануне, 4 августа, состоялся финал 19-го ежегодного всероссийского конкурса красоты "Мисс Волга". В нем приняла участие 20-летняя тюменка Любовь Фарносова.
Главное фото из Instagram (пользователь: farnosova_loven). В тексте – из сообщества "Всероссийский конкурс красоты "Мисс Волга""

Финал проходил в Ярославле. Победу в конкурсе одержала жительница Анадыря Анастасия Конарева. Второе место присудили участнице из Анапы Ангелине Лихопуд, а третье – Полине Сероусовой из Курска.

По словам регионального представителя конкурсов красоты в Тюмени Анны Вороновой, в официальную тройку наша землячка не вошла, но спецноминацию получили. Любовь Фарносова удостоилась титула "Мисс Дружба".

В промежуточном этапе "Мисс Национальный костюм" тюменка угощала жюри конфетами, которые выпускают в Тюмени.

На корону в этом конкурсе претендовали свыше 30 девушек. Помимо короны на кону был один миллион рублей и возможность представлять Россию на крупных мировых конкурсах.

Отметим, в конкурсе "Мисс Волга" тюменка Роя Байрамова одержала победу в 2014 году.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.