-11° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 2 августа: на работе вы будете скучать и захотите отправиться в путешествие

2 августа 2018, 09:00 6436
Звезды гороскопа подсказывают, что стремление к новизне способно принять любые формы – от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест. Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным.
Фото: pixabay.com

Звезды в этот день наделяют повышенной эмоциональностью и любознательностью, пойдя на поводу у которых, вы имеете все шансы провести яркий, насыщенный и интересный день! Единственное, чего следует избегать, – это споров. Сегодня они способны вспыхивать на пустом месте и быстро разрастаться, как лесной пожар.

Овен

Сегодня день предоставит Вам возможность быть беззаботным и доставит пару-тройку поводов для радости. Однако обязанностями все-таки пренебрегать не следует.

Телец

Сегодня в работе очень важно правильно распределить время, чтобы его хватило на выполнение всех запланированных дел. При этом, необходимо в первую очередь сосредоточиться на выполнении более важных и более сложных дел, а легкие и второстепенные оставить на потом. Вы сможете почерпнуть от окружающих много важной и нужной для себя информации, поэтому нужно быть внимательным ко всему услышанному и не пренебрегать чужими советами. Личная жизнь обещает быть яркой и насыщенной. Старые любовные связи укрепятся, а вот новые могут оказаться недолговечными.

Близнецы

Сегодня к Вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для Вас. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Финансовые операции тоже неблагоприятны сегодня. День подходит для медитации, укрепления здоровья. Сходите с друзьями в баню, что ли.

Рак

Сегодня раздражительность, агрессивность, возникающие разногласия мешают успешному ведению дел в течение этого дня. День неблагоприятен для делового общения, переговоров, заключения сделок, торговли, для принятия решений, обращения к начальству. Возможны денежные затруднения, получение неприятного известия. Различные задержки и препятствия, возможны еще и аварии, так что не стоит предпринимать поездки. Возможны крупные конфликты, противостояние с партнерами и сослуживцами. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность.

Лев

Сегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Ваши мысли сегодня будут не очень упорядочены и четки, а речь не ясна и не убедительна. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые хлопоты.

Дева

Сегодня Вы склонны потакать своим прихотям и в погоне за чрезмерными удовольствиями забываете о работе или своих обязанностях. Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство. Все это может привести к убыткам, хотя и несущественным. Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимум внимания. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с партнерами и сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов лучше отложить. Высокопоставленные лица, светские особы могут счесть Вас безвкусным и вульгарным, поэтому не стоит искать их покровительства.

Весы

Сегодня в позитивном плане день творческой работы. Хобби и дети требуют пристального внимания. Творческий успех только при наличии системы. Дети увлекаются тем же, чем их родители. Возможны резкие повороты в отношениях с детьми. Рушатся любовные отношения, а взамен возникают новые, но и те, и другие могут быть странными. А могут вернуться прежние любимые или любовники, но отношения станут другими. Возможны крупные выигрыши в лотерею или спортлото, но по разработанной самим человеком системе. В негативном плане бесконечные разрывы и разрушения в любви. В любви зависимость или униженное положение.

Скорпион

Сегодня непринужденность в общении и появление ценных творческих, деловых и методологических идей помогает в поиске решений, в возникновении договоренности. Хороший день для составления и подписания договоров, важных документов, а также для переговоров, обсуждения, завязывания нужных связей, получения правдивой информации и полезных знаний, для выступлений и рекламных мероприятий. День можно использовать для поступления на работу, любого вида умственной деятельности, научной работы, приобретения средств информации и связи. Много разговоров, удачные поездки.

Стрелец

Сегодня хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Благоприятное время для поездок на отдых и для восстановления сил и здоровья.

Козерог

Сегодня день будет отмечен высокой активностью. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи.

Водолей

Сегодня будьте открыты для всевозможных альянсов – совместные действия легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о Ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

Рыбы

Сегодня день в целом благоприятен. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми Вас связывают длительные отношения. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.