-3° С
Все новости этой рубрики>

Центр зимних видов спорта "Жемчужину Сибири" реконструируют за 140 миллионов рублей

1 августа 2018, 14:02 2179
Тюменский центр зимних видов спорта "Жемчужина Сибири", на территории которого проводились соревнования федерального и международного уровня, ждет реконструкция. На сайте госзакупок объявлен тендер на выполнение подрядных работ, связанных с третьим этапом реконструкции данного объекта.
Фото с сайта csp72.ru

Согласно документам, подрядчик должен выполнить работы за 90 дней со дня заключения договора. На это из федерального бюджета выделят 139,1 миллионов рублей. На трассах планируют провести дополнительную электрификацию. Подрядчику предстоит реконструировать трансформаторные подстанции, возвести линейные объекты. На центральном спуске и лыжероллерной трассе установят освещение.

Заявки на конкурс принимаются до 13 августа. Победителя определят 20 августа.

Напомним, в марте этого года в тюменском центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" прошел этап Кубка мира по биатлону. Только в первый день сюда съехались порядка 12,5 тысяч болельщиков из разных регионов России и зарубежных стран.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.