+3° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: под Тюменью обнаружили сожженное тело мужчины, разыскиваемая женщина грозилась выпрыгнуть из окна многоэтажки, иностранец несколько раз ударил автомобильным диском тюменца

1 августа 2018, 10:15 2669
Собрали самые резонансные новости за минувшие сутки, 31 июля.

Недалеко от Тюмени нашли обгоревшее тело мужчины в лесу

Страшная находка была обнаружена вблизи от областной столицы в районе Перевалово. Правоохранители на данный момент не располагают информацией о произошедшем. Личность погибшего мужичины устанавливается. Больше подробностей здесь.

На Лесобазе женщина чуть не выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на третьем этаже многоэтажки

Инцидент произошел в вечернее время, 30 июля, в доме №2, который находится на улице Мебельщиков в Тюмени. Правоохранителям поступил вызов в районе 23:00. Пресс-секретарь УМВД России по Тюмени Мария Новопашина рассказала Tumix, что девушка находилась в розыске. Перейдя по ссылке, вы узнаете, за что разыскивали тюменку и как закончилась история.

Иностранец нанес несколько ударов автомобильным диском по голове тюменца

Драка произошла в Тюмени в одном из домов, расположенных на улице Энергетиков. Житель областной столицы пригласил к себе в квартиру малознакомого человека – 24-летнего парня, уроженца соседней республики. И начал распивать с ним алкоголь. Между ними произошел конфликт, который перерос в драку… О деталях произошедшего вы можете узнать здесь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.