-13° С
Все новости этой рубрики>

Врачи рассказали о состоянии здоровья пострадавших при пожаре в Тюменской области

31 июля 2018, 14:47 1472
После страшного пожара в Ишиме, который унес жизни трех человек, двое взрослых и ребенок попали в больницу. Врачи рассказали о состоянии пострадавших.

Напомним, страшный пожар произошел в Ишиме этой ночью. Возгорание произошло в одном из небольших домов на улице 5-я Северная. В огне погибли трое – молодой человек 1997 года рождения, девушка 2000 года рождения и девочка 2016 года рождения. Еще столько же человек доставили в больницу.

"Все отравились продуктами горения. Мужчину 1982 года рождения и девочку 2017 года рождения в тяжелом состоянии госпитализировали в отделение реанимации Областной больницы №4. Пациенты находятся на искусственной вентиляции легких. Женщина 1978 года рождения получает стационарное лечение в профильном отделении больницы. Всем пострадавшим медицинская помощь им оказывается в полном объеме", – рассказала корреспонденту портала Tumix.ru пресс-секретарь ОКБ №2 Анастасия Дембицкая.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Причины пожара устанавливаются.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.