-2° С
Все новости этой рубрики>

Разъяренный иностранец несколько раз ударил по голове тюменца автомобильным диском

31 июля 2018, 18:00 2898
В Тюмени на улице Энергетиков произошла драка, орудием в которой стал автомобильный диск.

Правоохранители рассказали, что к ним поступила информация о произошедшем от сотрудников медицинского учреждения, куда был доставлен пострадавший. Как только тюменец, подвергшийся избиению, пришел в сознание, он рассказал полицейским, что с ним произошло.

Житель областной столицы пригласил в свою квартиру приятеля – 24-летнего уроженца соседней республики. Там они начали распивать алкоголь. Между ними возник конфликт, который не ограничился словесной перепалкой, а перерос в драку. Приглашенный гость ударил тюменца автомобильным диском, и  тот потерял сознание. Иностранец пустился в бега. Тюменец через некоторое время очнулся и вызвал скорую помощь.

Полиции удалось задержать виновника происшествия, в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Он может отправиться в тюрьму на десять лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.