-3° С
Все новости этой рубрики>

После пожара в Ишиме, в котором погибли двое взрослых и ребенок, возбудили уголовное дело

31 июля 2018, 12:17 1988
В Тюменской области следователи возбудили уголовное дело по факту пожара, который унес жизни трех человек. В огне погибли двое взрослых и девочка 2016 года рождения.

Напомним, страшный пожар произошел в Ишиме этой ночью. Возгорание произошло в одном из небольших домов на улице 5-я Северная. В огне погибли трое – молодой человек 1997 года рождения, девушка 2000 года рождения и девочка 2016 года рождения. Еще столько же человек доставили в больницу. Сейчас медики оказывают помощь женщине 1978 года рождения, мужчине 1982 года рождения и девочке 2017 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".

Сейчас следователи работают на месте трагедии. Причины пожара устанавливаются. "Назначено проведение судебно-медицинских, пожарно-технической и физико-химической экспертиз. Запрошены сведения имеющие значение при расследовании уголовного дела", – рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области.

Согласно предварительной информации от ГУ МЧС России по Тюменской области, возгорание произошло при неосторожном обращении с огнем. Возможно, кто-то из людей, находившихся в доме, забыл потушить сигарету.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.