-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени девушка, грозившаяся выпрыгнуть из окна, находилась в розыске

31 июля 2018, 11:01 3863
Вчера вечером, 30 июля, жители Лесобазы стали очевидцами странной картины. Из окна квартиры, расположенной на третьем этаже многоэтажного дома №2 на улице Мебельщиков, высовывалась девушка. По словам очевидцев, она грозилась спрыгнуть.
Фото из сообщества "ЧС Тюмень" (автор: Асма Мединская)

Очевидцы вызвали на место стражей правопорядка. Сообщение поступило в отдел полиции №3 около 23.00. Девушка забиралась на окно, чтобы не даваться в руки полицейских. 

"Выяснилось, что девушка 1990 года рождения пыталась скрыться от полиции. Дело в том, что она числилась в розыске – как пропавшая. Сотрудники ППС проникли в помещение, где находилась девушка, через квартиру соседей. Задержанную передали спецбригаде медработников", – рассказала корреспонденту портала Tumix.ru пресс-секретарь УМВД России по Тюмени Мария Новопашина.

Фотографии и видео инцидента появились в социальных сетях.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.