+4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы "разрывали" звезду футбола Артема Дзюбу на фото и автографы

30 июля 2018, 16:30 1365
В Тюмени до и после футбольной встречи "Зенита" и "Енисея" прошла разрывная автограф-сессия. Артема Дзюбу долго не отпускали взрослые и дети.
Фото: "МАТЧ ТВ"

За четыре часа до матча футболисты команды "Зенит" планировали совершить прогулку по областной столице, но все пошло не по плану…

Перед отелем, где проживали спортсмены, собралась толпа ребятишек – воспитанников футбольной школы клуба "Тюмень", у них была организована автограф-сессия. Детей оказалось настолько много, что они захватили Артема Дзюбу в плотное кольцо и не отпускали. Команда ушла гулять без него… Артем, правда, потом все-таки догнал зенитовцев.

После матча между командами "Зенит" и "Енисей", результат которого оказался в пользу сине-бело-голубых (итоговый счет 2:0),  от поклонников футбола также не было отбоя…

В сети, в группе телеканала "МАТЧ ТВ", появилось видео, на котором запечатлен путь от стадиона до автобуса, который надо было преодолеть футболистам. Артем Дзюба здесь также оказался "нарасхват". Взрослые и дети выкрикивали "Тёма-Тёма", зазывая футболиста к себе. Правоохранители с трудом сдерживали толпу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.