-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 30 июля: вы слишком эмоциональны, чтобы довести начатое до конца

30 июля 2018, 09:00 5011
Cегодня гороскоп будет буквально переполнен эмоциями. Даже если вы спланировали этот день заранее "от" и "до", вам вряд ли удастся выполнить свой план до конца. Вашей путеводной звездой станут желания и чувства, в силу чего день обещает быть непредсказуемым, но в целом успешным.

Даже в финансовых и деловых вопросах вам стоит прислушиваться к интуиции и во многом полагаться на удачу – такая тактика обещает принести хорошие плоды. И не сдерживайте свою тягу к общению, именно общительность и дружелюбие сегодня могут предоставить вам шанс добиться того, к чему вы давно стремились.

Овен

Сегодня Вы вынуждены будете искать в своем рабочем коллективе помощников и единомышленников, которые помогли бы Вам справиться с обязанностями, возложенными начальством. Но даже если конкретной помощи Вам так и не дождаться, моральная поддержка тоже будет очень много значить. Тенденции в личной жизни во многом будут зависеть от того, реальные ли претензии предъявляете Вы к своему партнеру.

Телец

Сегодня день борьбы за или против определенного мировоззрения, культурных или духовных ценностей, научных течений, существующих порядков или законов. Грозит серьезными столкновениями с органами правозащиты. Предупреждает от пособничества криминальным элементам, коррумпированным структурам, от тайной деятельности. Дает ломку интересов и жизненных перспектив, неудачи в учебе, преподавательской, литературной, издательской, научной деятельности, в юриспруденции и крупном бизнесе. Часто втягивает в борьбу за власть, приносит ощущение давления и небезопасности. День крайне неблагоприятен для корпоративного бизнеса. Надежды на получение прибыли не оправдаются. Неудачи в решении вопросов акционирования, кредитов и долгов, страхования, налогов и пошлин. Столкновение с законом в той или иной форме может повлечь существенные изменения в Ваших делах и жизни в целом. Лучше в это время не пользоваться чужими деньгами и деньгами партнеров по бизнесу. Неудачи в делах за рубежом. Искушение использовать неправедные средства для достижения положения и материального благосостояния, для продвижения в бизнесе.

Близнецы

Сегодня Вас будут подстерегать многочисленные соблазны и искушения, против которых трудно будет устоять. Особенно осторожно следует вести себя семейным людям. Сомнительные любовные авантюры могут не только повредить Вашей репутации, но и обострить отношения с законными супругами. В этот день могут ожидать сложности в эмоциональной сфере: могут появиться внутренние конфликты, неудовлетворенность из-за того, что желания будут сильно расходиться с возможностями. Чтобы не наделать глупостей и не впасть в депрессию, Вы должны научиться ценить то, что дает Вам судьба и не пытаться ловить журавля в небе. Причем, это касается и работы, и личной жизни.

Рак

Сегодня Вы склонны игнорировать эмоции и настроения других людей, в связи с чем возможны конфликты в коллективе и с деловыми партнерами, особенно с женщинами. Происходящие в этот день перемены, не зависят от Вашей воли или желания. Финансовые затруднения коснутся совместного капитала, вопросов акционирования, страхования, налогов и пошлин, алиментов и наследства, долговых обязательств. Желательно в этот день Вам отказаться от устаревших, бесперспективных деловых отношений и тенденций.

Лев

Сегодня день будет полон сюрпризов. С самого утра Вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит Ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, дабы не огорчаться, что они остались невыполненными.

Дева

Сегодня несущественные разговоры, вмешательство домашних забот в Ваши дела, эмоциональная неустойчивость, трудности в общении сделают этот день тяжелым. Разногласия с женщинами-сотрудниками или деловыми партнерами. Вы склонны игнорировать текущие проблемы, детали. Это день порождения и успешного распространения сплетен. Вы несобранны и с трудом концентрируетесь на важных делах. День неблагоприятен для контактов с публикой, рекламных действий. Понятно, что необходимо воздержаться от принятия важных решений, подписания документов и контрактов, обсуждения задач и планов, от выступлений и свести общение к минимуму. Общение с женщинами вызывает раздражение.

Весы

Сегодня необходимо побыть наедине с собой, отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию. Но не позволяйте себе унывать. Помните – в Вашей жизни много того, за что можно благодарить судьбу.

Скорпион

Сегодня Вы обнаружите что-то забытое. Возможно, это будет какая-то вещица, потерянная Вами много лет назад, может быть, в Вас проснется давно увядшее чувство, но нельзя исключать и возможности, что Вы найдете клад.

Стрелец

Сегодня Вы стремитесь к точности в соблюдении своих обязательств, имеете хорошую возможность конструктивной умственной деятельности, склонны к претворению практических идей. День благоприятен для делового планирования, контактов, переговоров, составления и подписания важных договоров и документов, для учебы и сдачи экзаменов. Удачно протекают визиты к начальству, влиятельным людям, в официальные органы. Прислушайтесь к совету пожилых людей, опытных специалистов. Хороший день для серьезных занятий, исследований. Возросшая дисциплина и осмотрительность помогут Вам удачно провести деловой день.

Козерог

Сегодня хороший день для налаживания отношений c партнерами и сотрудниками, для обращения за помощью к влиятельным лицам. Вы обретаете возможность видеть некоторые события в их долгосрочной перспективе. Повышаются Ваши волевые качества, возрастает эффективность Ваших деловых усилий. Хороший день для решения вопросов совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. День благоприятен также для наведения порядка в деловых бумагах.

Водолей

Сегодня что-то должно произойти, Ваша задача – быть в курсе событий, тогда Вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Не уходите далеко от телефона и почаще проверяйте почтовый ящик.

Рыбы

Сегодня много энергии уходит на домашние дела. В доме перестановки, ремонт, обстоятельства вынуждают многое делать собственноручно. В это время Ваша воля ослаблена, родители могут активно помогать, но и подавлять Вас своим напором. Возможны конфликты с родителями, трудности в домашнем хозяйстве, могут быть потери имущества. День неблагоприятен для начала командировок, путешествий и отдыха.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.