-2° С
Все новости этой рубрики>

Парад колясок в Тюмени показал настоящую сказку

29 июля 2018, 10:09 5028
Красочное шоу развернулось в центре Тюмени в День города. С самого утра к главной сцене на Цветном бульваре один за одним подъезжали змей Горыныч и баба Яга в ступе, Емеля на печи и Дюймовочка в кувшинке, Элли с друзьями из изумрудного города и Маша с медведем.
Мария Лузгина

А все потому, что на Цветном бульваре проходил парад колясок и посвящен он был теме сказок. Всего в параде участвовало 20 малышовых транспортных средств. В финал вышли десять лучших, обладатели самых красочных композиций получили не только признание и аплодисменты зрителей, но и призы от спонсоров мероприятия.

А победила в грандиозном шоу семья Наседкиных, с композицией "Бременские музыканты". Как рассказала Мария, на изготовление композиции у нее ушло больше двух недель. Главным героем стал осел, он был сделан из папье-маше и именно он требовал самого большого внимания. Сын, ради которого и было решено принять участие в параде, активно принимал участие в тюнинге своего транспортного средства. По словам Марии, Бременские музыканты были выбраны из-за большого количества героев в этом мультфильме, а также веселой, музыкальное тематикой.

Мария и Антон Наседкины получили в качестве главного приза 20 тысяч рублей, а также подарки от спонсоров, и остались довольны победой.

Подробности о том, как проходил парад колясок в Тюмени в нашем фоторепортаже:

Мария Лузгина
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.