-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский банк отметил 24 года успешной деятельности

30 июля 2018, 10:30 791
Свое 24-летие Банк отметил ростом всех ключевых показателей финансовой деятельности и подтвердил лидирующие позиции регионального банка Тюменской области.

26 июля 2018 года КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО)* отметил 24 года успешной деятельности на рынке банковских услуг. Банк является универсальной кредитной организацией, осуществляющей все основные виды банковских операций, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов.

Свое 24-летие Банк отметил ростом всех ключевых показателей финансовой деятельности и подтвердил лидирующие позиции регионального банка Тюменской области, о чем свидетельствует рост активов на 7,9% по сравнению с прошлым годом.

Благодаря слаженной работе сотрудников, кредитная организация расширила клиентскую базу, увеличила качественный кредитный портфель в сегменте малого и среднего бизнеса. Доля просроченных кредитов сократилась на 15,5%.

В течение года наблюдается приток денежных средств на счета клиентов. Средства на вкладах физических лиц увеличились на 11%, что свидетельствует о доверии клиентов к СТРОЙЛЕСБАНКУ, как финансовой организации.

На сегодня банком разработаны программы лояльности, которые пользуются огромным спросом. Одна из них – это снижение ставок по кредитным продуктам для физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, желающих рефинансировать свои кредиты в других банках.

Подать заявку на кредит можно на официальном сайте банка. Специалисты обязательно свяжутся с Вами для предоставления подробной информации.

 

* КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65. Тел. 8-800-100-60-26 (звонок бесплатный) или (3452) 566-026. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ от 11.02.2008г. №2995.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.