-4° С
Все новости этой рубрики>

Жительница Ямала потеряла 226 000 рублей, поговорив с незнакомцем по телефону

28 июля 2018, 14:00 3285
Жительница Тюменской области решила продать квартиру. Она разместила объявление на одной из интернет-площадок и попалась в поле зрения мошенника…

Инцидент произошел 21 июля 2018 года в городе Муравленко (ЯНАО). Здесь местная жительница обратилась к правоохранителям, написала заявление о мошенничестве.

Она рассказала, что собиралась продать свою квартиру, объявление которой разместила на одном из интернет-сайтов. В тот же день раздался телефонный звонок, женщине сообщил неизвестный, что готов приобрести жилплощадь и имеет желание перечислить залог в размере 200 000 рублей. Мошенник попросил у горожанки банковские реквизиты для перечисления средств.  Через некоторое время она узнала, что с её счета пропали 226 тысяч рублей…

Правоохранителями возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину" УК РФ. Полиция устанавливает людей, причастных к этому преступлению.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.