-5° С
Все новости этой рубрики>

Селянин зарезал свою сожительницу возле магазина

9 июля 2015, 20:32 1578
В Исетском районе возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя села Верхний Ингал 1965 года рождения. Он обвиняется в убийстве своей сожительницы.

По версии следствия, 7 июля около 15 часов обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил убить свою сожительницу 1980 года рождения, с которой ранее неоднократно возникали конфликты.  Вооружившись ножом,  он  увидел  ее возле магазина.  В ходе очередного конфликта мужчина нанес имевшимся при нем ножом не менее 8 ударов по телу женщины. В результате полученных повреждений потерпевшая скончалась.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по области, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.    

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.