-2° С
Все новости этой рубрики>

Известный шоумен и ведущий из Екатеринбурга Сергей Светлаков вошел в ТОП-50 Forbes

26 июля 2018, 23:03 1060
Бывший "Уральский пельмень" и звезда проекта "Наша Russia" Сергей Светлаков отметился в списке самых богатых знаменитых звезд российского спорта и шоу-бизнеса по мнению журнала Forbes. В рейтинге он занял 47 строчку.

Место в рейтинге обеспечивают три фактора: доходы за год, внимание СМИ и интерес, который звезда вызывает у аудитории в интернете", – пояснили в издании.

Годовой заработок Светлакова составил $1,8 миллиона, СМИ о нем упомянуло 740 раз, а пользователи интернет ввели в поиск 1167646 запросов.

В Forbes подчеркнули, что в 2013 году резидент Comedy Club он впервые начал активно пробовать себя в качестве продюсера. Фильм "Скорый "Москва – Россия"", где Светлаков сыграл главную роль и выступил продюсером вместе с тремя молодыми коллегами, при бюджете в 4 миллиона долларов собрал в прокате 5,1 миллиона. А фильм "Горько – 2", где он был сопродюсером, собрал в прокате более 13 миллионов.

Первое место в рейтинге Forbes занял хоккеист Александр Овечкин с годовым доходом в 14,5 миллионов долларов.

Отметим, что ранее Forbes опубликовал ТОП-10 российских миллиардеров: трое из них, так или иначе, связаны с Тюменской областью.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.