-19° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: у тюменки нашли злокачественную опухоль после уговоров врача обследоваться, тюменец накопил автоштрафов на 127 000 рублей, тюменский дом "Центральный" скоро откроется

26 июля 2018, 10:02 2606
Собрали самые резонансные новости за минувшие сутки, 25 июля.

Тюменский врач уговорил горожанку обследоваться, тем самым спас ей жизнь

В кабинете врача разгорелась словесная перепалка. Жительница областной столицы Наталья Михайловна была уверена в том, что её здоровью ничего не угрожает, но врач-онколог, у которого она была на приеме, настоятельно рекомендовали пройти обследование всего организма и не зря… Комплексный осмотр показал, что у тюменки маленькая 5-миллимитровая злокачественная опухоль. Больше подробностей в нашем материале.

21-летний тюменец настолько любил поколесить на своей машине, что с легкостью накопил 123 штрафа

Автомобиль премиального класса настолько полюбился юному тюменцу, что тот использовал его возможности на максимум. Он нарушил правила дорожного движения как минимум 123 раза – именно столько у него появилось штрафов. Судебные приставы вызвались "помочь" оплатить нарушения, общая сумма которых равна 127 000 рублей. Кликнув на эту ссылку, вы узнаете, чем закончилась эта история.

Торговый дом "Центральный" откроют уже скоро

Сейчас идут активные работы по устранению всех нарушений, которые были выявлены минувшей весной сотрудниками МЧС и прокуратуры. Напомним, ТД "Центральный" закрыл свои двери для посетителей 27 апреля 2018 года. Перейдя по ссылке, вы узнаете, когда собираются открыть торговые площади.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.