-20° С
Все новости этой рубрики>

Станислав Черчесов может стать лучшим тренером года по версии ФИФА

25 июля 2018, 20:00 2955
Футбольные баталии подошли к концу, чемпионат мира по футболу в России давно закончился. Но громкие новости не заканчиваются: международная федерация футбола решила выявить лучшего футбольного тренера 2018 года.
Фото: reuters.

На официальной странице Twitter-аккаунта федерации ФИФА появился список лиц, без которых можно было бы не рассчитывать на какие-либо футбольные результаты.

Станислав Черчесов и десять других футбольных наставников номинированы на звание лучшего тренера года. Голосование, которое проходит на сайте FIFA, определит, кто лучший из лучших. Проголосовать можно до 10 августа, а церемония награждения пройдет в Лондоне 24 сентября.

Напомним, российские футболисты прорвались в четвертьфинал, где в напряженной игре уступили команде Хорватии. В целом, подопечные Станислава Черчесова подарили настоящий футбольный праздник всем россиянам. В Тюмени, например, после победы России на Испанией горожане запускали салют и ходили по проезжей части с флагом РФ.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.