-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени завтра покажут абсолютно бесплатно фильм Спилберга

25 июля 2018, 16:30 1247
После просмотра фильма гостей ждет лотерея, для участия необходимо быть внимательным зрителем. 5 обладателей счастливых билетов получат от организаторов кинопоказа призы.
Такая возможность  – настоящий подарок киноманам – поклонники творчества Стивена Спилберга, голливудского кинорежиссера и четырехкратного лауреата премии "Оскар", смогут увидеть его картину "Первому игроку приготовиться" 27 июля в мультицентре "Моя территория".
 
Фильм погрузит зрителей в мир видеоигр и культуру 80-х годов. Благодаря проработанной компьютерной графике и спецэффектам, у каждого возникнет желание углубиться в мир электронных игр и создать своего аватара.
 
Согласно сюжету киноленты "Первому игроку приготовиться", в 2045 году мир будет погружен в хаос. В это время люди решат искать спасения в игре OASIS – огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое "пасхальное яйцо", которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа.
 
Помимо киносеанса за приятной беседой гости насладятся попкорном и охлаждающими напитками, сообщает пресс-центр "Моей территории".
В общем, желающих посмотреть хорошее кино и потусоваться ждут по адресу: Ванцетти,1. Начало просмотра в 18:30. Вход на просмотр кинокартины свободный, но нужная регистрация через сервис TMN-ID.
 
Подробная информация – в группе мультицентра "Моя территория" в "ВКонтакте", или по телефону: 68-96-98.
 
 
 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.