-5° С
Все новости этой рубрики>

Житель Тюменской области изнасиловал знакомую и пытался задушить ее

25 июля 2018, 11:32 2135
В Ялуторовске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины. Он обвиняется в изнасиловании знакомой. Кроме того, злоумышленник угрожал ей убийством.

По версии следствия, преступление было совершено в один из июньских вечеров. В квартире дома на улице Гроховского мужчина распивал спиртное со своей знакомой 1989 года рождения. Женщина ответила отказом на предложение заняться сексом. Отвергнутый собутыльник рассвирепел и набросился на даму. Он избил ее, а после изнасиловал. С целью скрыть преступление мужчина, угрожая убийством, попытался задушить девушку. Но ему не удалось завершить это. Женщина рассказала о случившемся полицейским. Злоумышленника вскоре задержали.

"В рамках расследования уголовного дела проведен комплекс судебных экспертиз, допрошены свидетели, выполнены иные необходимые мероприятия. Собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд", – сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.