-4° С
Все новости этой рубрики>

День города тюменцы будут праздновать без автомобилей

24 июля 2018, 17:04 3090
В день города центр Тюмени будет закрыт для движения.
фото: Тюмень-наш дом

На время проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных 432-й годовщине образования города с 8:00 28 июля до 1:00 29 июля проехать нельзя будет на участках по девяти городским улицам.

 

Не проехать на транспорте будет в течение дня в  квадрате улиц: Республики (от ул. Перекопской до ул. Луначарского); Коммунистической (от ул. Луначарского до ул. Ямской); Ямской (от ул. Коммунистической до ул. Казанской); Луначарского (от ул. Казанской до ул. Коммунистической); Казанской (от ул. Ямской до ул. Луначарского); Дзержинского (от ул. Республики до ул. Хохрякова); Первомайской (от ул. Герцена до ул. Ленина); Володарского (от ул. Семакова по направлению к площади Борцов Революции); Механической (от ул. М. Горького до ул. Холодильной).

 

Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени просит горожан обратить внимание на данную информацию и заранее планировать маршрут движения заранее. 

Напомним, в День города будет работать 18 площадок в разных районах Тюмени, так что найти себе площадку по интересам труда не составит. Самые зрелищные представления развернутся в на Цветном бульваре, на Набережной Туры и на площади у тюменского технопарка. Подробнее о всех массовых мероприятиях, которые запланированы на 28 июля можно посмотреть здесь

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.