-2° С
Все новости этой рубрики>

Полуголый тюменец целый час ездил по улицам Тюмени в ванной

23 июля 2018, 09:30 9924
Тюменец ради позитивного настроения горожан целый час рассекал по улицам областной столицы в ванной. Во время движения мужчина успел помыться, а прохожие кричали ему "Дядя, ты красавчик!".
Фото: vk.com/multimilliarder777

Вечером накануне, 22 июля, по главным улицам Тюмени полуголый мужчина разъезжал на обыкновенной белой ванне... Корреспондент Tumix связался с "нарушителем" порядка, но, как оказалось, тюменец вовсе не собирался ничего нарушать – все ради позитивного настроения прохожих.

"Я преследовал цель позитивного характера, чтобы народ улыбался, – ответил Эдуард Филиппов журналисту Tumix. – Избежать ДТП нам удалось благодаря качественной и безопасной конструкции. В целом, поездка в ванной длилась около часа".

По словам Эдуарда, другие участники дорожного движения были рады увидеть мужчину, рассекающего по тюменским улицам в ванной. "Улыбались и кричали "Дядя, ты красавчик!", – сказал тюменец. – Мы ехали от Мориса Тореза, 4 по Республики и до Моста Влюблённых. Потом обратно".

Фото: ЧС Тюмень / анонимный автор

Как утверждает виновник неспокойного вечера, угрозы ДТП акция с участием ванны не вызвала. На своей странице в ВК Эдуард позже написал: "Делай, что хочется, всё равно тебя будут осуждать до конца жизни!!!"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.