-1° С
Все новости этой рубрики>

ХК "Рубин" собрал уже миллион на продаже абонементов

9 июля 2015, 13:31 1342
Тюменский ХК "Рубин" продолжает продажу абонементов на домашние матчи чемпионата Высшей хоккейной лиги. В настоящее время выручка "Рубина" приближается уже к 1 млн. рублей.

Как сообщает пресс-служба ХК, по состоянию на 6 июля почитатели ледовой игры приобрели 77 сезонных пропусков по цене 12500 рублей на общую сумму 962500 целковых. У болельщиков "Рубина" есть возможность купить абонементы в рассрочку, внеся первый взнос равный половине стоимости.

"С одной стороны 77 абонементов – это немного. Однако необходимо учитывать, что сейчас только начало июля, до старта чемпионата остаётся ещё два месяца, – отметил PR-менеджер "Рубина" Олег Матвеев. – С приближением сезона, когда команда выйдет из отпуска и начнёт проводить товарищеские матчи, люди станут еще более активно приобретать абонементы. Мы не собираемся сидеть и ждать, когда болельщики придут в кассы. Клуб будет использовать неформальные методы, с успехом применяемые командами многих лиг".

Добавим, кассы Дворца спорта работают с 13 до 20 часов. Информацию, касающуюся покупки абонемента также можно получить по телефону: 89129907088 (Олег Матвеев).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.