-5° С
Все новости этой рубрики>

Отгадай загадку и получи отличный приз: в Тюмени начинается увлекательный квест

20 июля 2018, 19:30 1366
Портал Tumix запускает квест в честь грядущего Дня города и предлагает проверить эрудицию

Уже в следующую субботу Тюмень будет праздновать свой день рождения – ей исполнится 432 года. Совсем взрослая, не правда ли? За ее плечами огромная история, а в самом городе много памятных мест, о которых мы знаем и мимо которых ходим каждый день, но уже не обращаем внимания.

Предлагаем поучаствовать в увлекательном квесте. Ничего сложного: разгадать загадку, отыскать зашифрованное место и сделать селфи. Фотографию потом нужно отправить нам. Загадки будут появляться каждый день – с 20 по 27 июля, – поэтому не пропустите!

Квест начинается уже сегодня, и вот первая загадка:

Их собрат в своем родном городе предсказывал результаты матчей на ФИФА-2018. Сами эти создания считаются маленькими героями, которые спасли произведения искусства во время Великой Отечественной войны. 

Угадали, кто это и где? Тогда – вперед, погода не сможет вам помешать. Мы в этом уверены. Свои селфи отправляйте нам, все подробности на страничке конкурса.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.