-5° С
Все новости этой рубрики>

Афиша мероприятий: гоняем на гироскутерах, массово запускаем шарики и митингуем против пенсионной реформы

20 июля 2018, 15:00 910
Как провести вечер пятницы, 20 июля? Куда пойти в субботу и воскресенье, 21 и 22 числа? Ответ – в подборке мероприятий от Tumix.
Фото: фестиваль садов AstraGarden/VK

Да, мы решили сделать афишу мероприятий немного миксованной, поэтому решили рассказать вам не только о гонках на самокатах и гироскутерах, выступлении симфонического оркестра на тюменской набережной, но и о событиях политического характера.

 

20 июля

 

Гонки на самокатах и гироскутерах IUT Racing

Когда? 16:00

Где? Центральная площадь

Что интересного? Соревнуются гонщики на самокатах, электросамокатах и гироскутерах от мала до велика! Обязательно наличие комплекта защиты (шлем, наколенники, налокотники).

 

Митинг против повышения пенсионного возраста

Когда? 18:00 – 20:00

Где? Центральная площадь

 

Семейная вечеринка в стиле 80-х

Когда? 18:30

Где? Мультицентр "Моя территория" (улица Ванцетти, 1)

Что интересного? Интерактивные площадки с играми из 80-х, тематические закуски и фотозона, крутые конкурсы, на которых вы сможете заработать игровую валюту, реальный магазин, где на игровые деньги вы сможете приобрести реальные подарки из прошлого, зажигательная дискотека. Вход свободный. Регистрация по ссылке

 

21 июля

 

Обменник для мам

Когда? 11:00 – 13:00

Где? Магазин "Пакета нет", Заречный проезд, 41

Что интересного? Мероприятие для родителей и интересующихся, кто готов делиться детскими развивающими материалами и игрушками на время с другой семьей или отдать их навсегда. Отличная возможность залежавшимся на полке вещам принести радость и знания другому ребенку, родителям – обменяться опытом и найти единомышленников в разумном потреблении вещей.

 

22 июля

 

Массовый запуск светящихся шариков

Когда? Сбор – 20:00, запуск – 22:00

Где? Цветной бульвар

Что интересного? Незабываемое событие, которое станет ярчайшим воспоминанием этого лета. Нашептывая самые сокровенные желания, все желающие выпустят шарики. Соединяясь с сотнями других шариков, образуя пруд желаний, ваш огонек медленно удаляется, оставляя искреннюю веру в то, что чудеса еще случаются. Великолепное настроение, море радости и веселья, приятные знакомства – гарантированы.

 

Фестиваль садов AstraGarden

Когда? 15-22 июля, 9:00 – 19:00

Где? Садовый центр "Астра", 2-й км автодороги "Тюмень – Луговое", стр. 1

Что интересного? В течение восьми дней на площади "Ива Парка" и Садового центра "Астра" будут проходить профессиональные, образовательные и культурные мероприятия. Своё искусство и видение современного пространства покажут как молодые профессионалы, так и звезды отечественного ландшафтного дизайна, неоднократные победители международных конкурсов садов. Тюменцы тоже смогут погрузиться в атмосферу эстетики природы, посетив фестиваль. Для гостей площадки будут организованы ежедневные лекции и семинары, которые дадут возможность получить новые знания и навыки, расширить кругозор и просто приятно провести время. Особое внимание уделят юным гостям, для которых организаторы предусмотрели ряд игровых ландшафтных мастер-классов и конкурсов. Вход свободный.

 

Выступление Тюменского филармонического оркестра на набережной

Когда? 17:30

Где? Набережная Туры в района Моста Влюблённых

Что интересного? Хор выступит под руководством заслуженного деятеля искусств России Евгения Шестакова. Зрители услышат известные композиции из кинофильмов и балетов. Прозвучат произведения Дунаевского, Дога, Чайковского и др.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.